Сохраняем историческую память

21 февраля в рамках экскурсионного тура делегация студентов РУДН отправилась в Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

В рамках экскурсии участники изучили экспозицию музея, пройдя по «Дороге памяти», протяжённость которой составила 1418 шагов. Именно столько дней и ночей длилась Великая Отечественная война. В базе данных музея сохранена информация о более чем 34 млн участниках войны.

Мы считаем важным помнить о подвигах героев, которые отдали свою жизнь за нашу свободу. Пусть День защитников Отечества будет напоминанием о необходимости беречь мир, чтить память и ценить жизнь.