Скидка 12% на все товары сервиса Flowwow

Уважаемые члены профсоюза РУДН!

Профсоюз РУДН предлагает Вам праздничное предложение:

Сервис Flowwow предоставил сотрудникам Профсоюза РУДН постоянную скидку 12% на все товары по специальному промокоду, который можно получить у профорга.

Flowwow — это онлайн-маркетплейс цветов, подарков ручной работы и даже тортов с доставкой от 30 минут в 1000+ городов России и других стран. Если нужно быстро порадовать себя или близких, вы просто открываете Flowwow, указываете город доставки, изучаете ассортимент локальных магазинов и заказываете у того продавца, который предлагает лучшую цену и самую быструю доставку.

Что еще интересного есть на Flowwow?

Прозрачный рейтинг магазинов, три миллиона отзывов после заказа, удобное мобильное приложение для быстрых заказов. Перед доставкой вам присылают фото букета или тортика, чтобы вы могли быстро внести изменения в заказ. Оплатить можно картой или системой быстрый платежей.

И еще! Многие магазины участвуют в бонусной программе: бонусы можно накапливать и использовать для оплаты следующих заказов.

Как применить промокод?
  1. Узнайте промокод у вашего профорга
  2. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в приложении или на сайте Flowwow https://flowwow.com/moscow/
  3. Нажмите на кнопку «Оформить заказ»
  4. Вставьте нужный промокод в графу «Промокоды, бонусы и скидки». Система автоматически пересчитает сумму заказа.

Попробуйте, Flowwow — это удобно и очень красиво!

Промокод действует до 31 декабря 2024 года.