Скидка 20% в кафе «Му-Му» для членов профсоюза РУДН

Рейтинг: 5 / 5

Уважаемые члены профсоюза!

Для членов профсоюза РУДН до 31.12.2024 года предусмотрена скидка в сети кафе "МУ-МУ", за исключением кафе, расположенных на территории аэропортов, на Казанском вокзале, улице Электрозаводская и ТРЦ Columbus.

Предложение действительно во всех кафе сети, кроме кафе, расположенных на территории аэропортов, на Казанском вокзале, на Электрозаводской и ТРЦ Columbus. Скидки не распространяются на комплексные завтраки, бизнес-ланчи и ужины, весь ассортимент алкогольной продукции, абонементы, вечернюю распродажу и на доставку, а также не суммируется с другими акциями и специальными предложениями, проходящими в кафе.

Скидка действует до 31 декабря 2024 года включительно с открытия кафе и до вечерней распродажи. Скидка 20% предоставляется только при предъявлении QP-кода и профсоюзного билета РУДН.

Организатор акции ООО «Фастлэнд», юридический адрес: г. Москва, Муниципальный округ Пресненский вн. тер. ул. Большая Грузинская, д, 20. помещ. 3/П. ОГРН 1027739292448.