Новогодняя «Ёлка Победы» для детей и внуков членов профсоюза РУДН

Уважаемые члены профсоюза!
Наступает долгожданный волшебный Новый год!
Профсоюзом организована выездная ёлка РУДН в Парке Победы (площадь Победы, дом 3, метро Парк Победы), которая состоится 30 и 31 декабря 2023 года.

Ёлка Победы — это увлекательная игра с погружением в историю нашей страны для детей 6–12 лет. Детей ждут загадки, лабиринты и коварные ловушки, преодолеть которые помогут ловкость, находчивость и друзья по команде. В финале отважные ребята встретятся с Дедом Морозом и зажгут, как и их героические прадеды, Ёлку Победы!

Билеты предоставляются бесплатно, но в первую очередь, членам профсоюза.

Билеты выдаются только на детей. Сопровождающее лицо проходят по одному билету с ребенком. На квест дети уходят одни, взрослые ожидают их в музее.

На память о героическом приключении в Музее Победы каждый участник квеста получит необычный тематический подарок.

Состав подарка:
  • Настоящая солдатская пилотка
  • Фирменный набор конфет (300 г)
  • Фирменный камуфляжный мешок
  • Фирменный сувенирный набор
  • Солдатская каша (340 г x 2)

Заявки подаются только через профоргов ваших подразделений по количеству детей от 6 до 12 лет (взрослых не считаем). Обязательно указать дату — 30 или 31 декабря (других дат нет).

PDF-презентация «Ёлки Победы»