Скидка 10% в сети семейных кондитерских из Владикавказа

Уникальное предложение от семейной кондитерской из Владикавказа!

Только до 22 апреля для членов Профсоюза РУДН скидка 10% на все при покупке от 1500 рублей на сайте домашней пекарни «Бушери выпечка».

Для получения скидки просто укажите промокод (купон) - RUDN2024 при оформлении заказа на сайте! Скидка также действует в магазине при показе кассиру профсоюзного билета.

О пекарне: семейная кондитерская сеть из Владикавказа. Вот уже больше 7 лет каждый день выпекают свежую сдобу, осетинские пироги, авторские десерты и торты по классическим рецептам, которые многие еще помнят из детства!

Адрес: Московский магазин-цех на улице Миклухо-Маклая 55.