Обновление в правилах компенсации детского отдыха

Уважаемые члены профсоюза РУДН!

В соответствии с пунктом 4.3.3 Коллективного договора, заключенного между федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Российский университет дружбы народов» и Первичной профсоюзной организацией РУДН на 2022-2025 годы Профсоюз РУДН обеспечит выплату профсоюзной компенсации частичной стоимости путёвки на отдых детей и внуков членов профсоюза университета исходя из суммы 715 (семьсот пятнадцать) рублей в сутки на одного ребёнка в смену, но не более 15 000 рублей.

Обращаем Ваше внимание, что компенсация будет исчисляться посуточно, а не в фиксированной сумме.

Порядок получения от Профсоюза компенсации летнего отдыха детей и внуков - членам Профсоюза РУДН

Для получения членами профсоюза компенсации летнего отдыха детей и внуков необходимо:

• Подать заявление в УСР РУДН на частичную компенсацию и сдать в РУДН оригиналы документов, подтверждающие отдых ребенка
  • Получить визу начальника УСР Завадского А.И.
  • Предоставить информацию в профсоюз РУДН на Ваш выбор способом 1 или способом 2:
  1. Заполнить на сайте https://www.profkomrudn.ru/applications/compensation/summer online-заявление в Профсоюз на частичную компенсацию и загрузить скан (фото) заявления с визой начальника УCP Завадского А.И.
  2. Сдать копию заявления с визой начальника УСР и заявлением на получение компенсации от профсоюза РУДН (приложение №2) в Организационный отдел Профсоюза РУДН кабинет № 146 НБ (Миклухо-Маклая ул., 6, Москва, 117198).

Подробная информация о стоимости путевок, заездах, условиях проживания и базах отдыха