Конкурс на получение бесплатного комплекса профессиональной гигиены полости рта

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе на предоставление на бесплатной основе стоматологической услуги в клинико-диагностическом центре РУДН, проводимом РУДН совместно с Первичной профсоюзной организацией РУДН.

Главный приз Конкурса – комплексная стоматологическая услуга в КДЦ РУДН, которая включает в себя проведение консультации врачом стоматологом-терапевтом и профессиональной гигиены полости рта (ультразвуковой скалер, специальный аппарат с использованием воздушно-водно-порошковой смеси (AirFlow), полировка, глубокое фторирование).

Цель Конкурса - социальная поддержка работников РУДН и обеспечения профилактики стоматологических заболеваний.

В Конкурсе могут принимать участие работники РУДН, отвечающие следующим требованиям, вне зависимости от вида занятости (основное место работы или совместительство)*:

• имеющие непрерывный стаж работы в РУДН не менее 3 лет
  • являющиеся членами ППО РУДН непрерывно не менее 2 лет

*для работников из числа ППС непрерывный стаж работы и членство в ППО РУДН сохраняется, если перерыв в работе не превысил трех месяцев

Для участия в Конкурсе необходимо:

1.      Заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/MSJahgngvFXq2ZMa6
2.      Получить уникальный номер участника на корпоративную почту. (Номер участника будет направлен за неделю до начала конкурса)
3.      Подключиться к онлайн-трансляции в MS TEAMS 16.05.2024 г. в 16:00 по московскому времени (Ссылка будет направлена за неделю до начала конкурса).

Этапы проведения Конкурса:
  • Подача работниками заявок на участие: с 21 марта по 14 апреля 2024 года
  • Обработка заявок участников: с 15 по 27 апреля 2024 года
  • Проведение розыгрыша и объявление победителей: 16 мая 2024 года
Порядок предоставления услуги
  • Прием работников – победителей Конкурса в КДЦ будет осуществляться в период с 20 мая 2024 года по 29 ноября 2024 года

Памятка о порядке получения услуги в КДЦ будет направлена победителям Конкурса по корпоративной почте после объявления победителей.

Дополнительная информация:

Для подробного ознакомления с условиями участия в конкурсе, порядком проведения конкурса, подведением итогов конкурса и порядком получения услуги во вложении данного письма прилагается