Набор в профсоюзную футбольную команду

Рейтинг: 3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Внимание!

Открыт набор в профсоюзную команду сотрудников по футболу!

Если ты чувствуешь что именно ты должен стать одним из представителей нашей команды, то скорее пиши капитану команды Ринату Васильевичу Горяинову на корпоративную почту (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

Тренировки будут проходить с 16 мая по вторникам в 18:30