Новогодняя «Ёлка Победы» для детей и внуков членов профсоюза РУДН

Уважаемые работники РУДН-члены профсоюза!
Профсоюз РУДН организует 25 декабря 2022 года посещение новогодней «Ёлки Победы» для детей и внуков членов нашего профсоюза.

Новогоднее мероприятие включает в себя увлекательный исторический командный квест, по окончании которого дети получат подарки.

Возраст детей от 6 до 14 лет.

Мероприятие состоится в музее Победы по адресу: Москва, Площадь Победы, дом 3

Билеты будут предоставлены бесплатно за счет средств профсоюзной организации ближе к дате мероприятия.

Просим подавать заявки только на детей профоргам ваших подразделений.

Взрослым билеты не требуются. Дети проходят на мероприятие без сопровождения. Родители ожидают детей в музее.

ВНИМАНИЕ! Заявки на билеты для детей нужно подавать только председателям профсоюзных организаций своих подразделений, академий, институтов, факультетов (профоргам) до 20 ноября 2022.

Билеты будут раздаваться только через председателей профсоюзных организаций подразделений, академий, институтов, факультетов.

PDF-презентация «Ёлки Победы»