Вечер профессионального бокса Pravda Old school boxing

11 июня во Дворце Ирины Винер-Усмановой пройдет вечер профессионального бокса Pravda Old school boxing.

Главный бой вечера - Чемпион AMC FightNights Вагаб Вагабов встретится с «Русской Кувалдой» профессиональным боксером Дмитрий Кудряшовым.

Со-главный бой вечера - Сослан Асбаров против Давлата Болтаева. Мастер спорта международного класса РФ по боксу встретится с чемпионом Азии по боксу 2022 года, трехкратным чемпионом Таджикистана. Также нас ждет противостояние бойца из Таджикистана Муборакшо Муборакшоева против «Императора» из Армении Давида Хачатряна.

Для студентов Российского университета дружбы народов промоушн Pravda Old School Boxing рад предложить специальную стоимость на билеты повышенной категории со стоимостью 1000 руб.

11 июня | Москва, Дворец Ирины Винер-Усмановой Телеканал МатчТВ.

По всем вопросам обращаться в Профсоюз РУДН

Игнатова Милена Алексеевна