Оформление электронного пропуска на парковку РУДН

Уважаемые обучающиеся и работники РУДН!

Информируем Вас о возможности оформления электронного пропуска для пользования парковочным пространством на территории РУДН (43 квартал).

Для парковки личного автотранспорта обучающихся предусмотрены стоянка №4 и стоянка №6.

Для парковки личного автотранспорта работников предусмотрены стоянка №3, стоянка №4 и стоянка №6.

Въезд личного автотранспорта на парковки 43 квартала РУДН осуществляется через КПП:

• с ул. Миклухо-Маклая д.6 (стоянка № 3),
  • с ул. Академика Опарина (к зданию ФГСН стоянка № 4),
  • с ул. Миклухо-Маклая д.10А (стоянка №6).
Доступ автотранспорта обучающихся и работников РУДН на парковки Университета будет осуществляться с использованием системы автоматического считывания номеров и (или) автоматизированной системы по QR – коду и (или) электронному пропуску.
Внесение номера автомобиля в базу данных для проезда, а также получение доступа посредством QR – кода и (или) электронного пропуска осуществляется автоматически после оплаты.

Произвести оплату оформления электронного пропуска для автотранспорта на территорию РУДН Вы можете на Портале ЕИС, перейдя по ссылке:

Шаг 1. Выбор оферты №0023-76/22-04 от 10.02.2022

Шаг 1
Данная оферта требует авторизации. Если Вы не авторизированы на Портале ЕИС, возникнет соответствующее сообщение.

Шаг 2. Введение данных автотранспорта

Государственный номер, марка и модель заполняются латинскими буквами
Шаг 2

Шаг 3. Выбор даты начала действия пропуска для автотранспорта на территории РУДН

Шаг 3

Шаг 4. Выбор периода действия пропуска
Шаг 4

Напоминаем, что для членов Первичной профсоюзной организации действуют льготы. Стоимость на Портале ЕИС представлена уже с учетом льготы, на основании сведений в Единой информационной системе о нахождении в составе Первичной профсоюзной организации сотрудников и студентов РУДН.

Шаг 5. Выписать счет

Шаг 5
Для оплаты счета есть несколько вариантов:

Шаг 6

Сведения об оплате поступают в течение 3 суток.

Напоминаем Вам, что въезд личного автотранспорта на парковки 43 квартала РУДН осуществляется через КПП:

• с ул. Миклухо-Маклая д.6 (стоянка № 3 – площадка направо от КПП),
  • с ул. Академика Опарина (возле корпуса ФГСН стоянка № 4),
  • с ул. Миклухо-Маклая д.10А (стоянка №6).

В случае возникновения ошибок по формированию и оплате счета на Портале ЕИС необходимо обратиться в единую техническую поддержку РУДН:

Телефон +7 (499) 936-87-77
+7 (495) 787-38-03 (27–77)

ВНИМАНИЕ!
Выдача бумажных пропусков на автотранспорт не осуществляется!