• +7 495-434-30-12
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • ПН - ПТ 10:00 - 17:00
Выездной летний отдых для детей членов профсоюза в возрасте от 7 до 15 лет

Выездной летний отдых для детей членов профсоюза в возрасте от 7 до 15 лет


Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Уважаемые члены профсоюза РУДН!

Профсоюз РУДН предлагает выездной летний отдых для детей членов профсоюза в возрасте от 7 до 15 лет в течение лета 2024 года в лечебно-оздоровительном комплексе «Звездочка – Юг» (город Анапа, Пионерский проспект 18)

03.06.24-23.06.24
21 день
63 840 рублей
25.06.24-15.07.24
21 день
64 900 рублей
18.07.24-07.08.24
21 день
64 900 рублей
08.08.24-28.08.24
21 день
63 840 рублей

 

Стоимость железнодорожного проезда 16 500 рублей.

В стоимость входит: горячее питание в пути, медицинское и педагогическое сопровождение, трансфер.

Дотация МГО Профсоюза для детей членов профсоюза – 10 000 рублей на каждого ребенка.

Заявки принимаются до 15 мая 2024 года на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактное лицо в МГО Профсоюза: Ирина Владимировна Левченко
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.    Телефон: +7 (495) 688-44-38

  • Первый шаг – бронирование путевки у Ирины Владимировны Левченко,
  • Затем заполняются таблицы из прилагаемых файлов и направляются в профсоюз РУДН на подпись.
  • Все остальные документы, оплата производятся в МГО профсоюза образования по согласованию с Левченко И.В.

 

Лечебно-оздоровительный комплекс «ЗВЕЗДОЧКА-ЮГ».
Звездочка-Юг
Звездочка-Юг
Звездочка-Юг

Расположен: город курорт Анапа, Пионерский проспект, в 4 км от ж/д вокзала города Анапа и в 15 км от аэропорта города Анапа.

Размещение: одноэтажные кирпичные корпуса с удобствами на этаже; 4-х – 6-ти местные номера оборудованы новой современной мебелью. Горячая и холодная вода круглосуточно.

Питание: 5-ти разовое в одну смену. В рацион включено много овощей и фруктов, различные мясные, рыбные и молочные блюда, выпечка.

Инфраструктура: баскетбольные и волейбольные площадки, площадка для большого тенниса и флорбола, футбольное поле, настольный теннис, летняя эстрада, танцевальная площадка, игровые площадки, беседки для отдыха и отрядных мероприятий, детское кафе. Территория огорожена и охраняется, имеется видеонаблюдение и кнопка тревожной сигнализации, комплекс поставлен под охранную систему «Кубань - Антитеррор».

Пляж: собственный, песчаный, в 200 метрах от лагеря, протяженностью в 100 м, с теневыми навесами, зонтиками, пунктами спасательной и медицинской служб. На берегу организовано круглосуточное дежурство спасателей. Во время купания обязательно присутствуют администрация лагеря, воспитатели, вожатые, медработники, инструктор по физической культуре, инструктор по плаванию.

Медицинская помощь: медицинский пункт (изолятор) имеет кабинет врача, процедурный кабинет, 3 бокса, 5 соматических палат, кухню, столовую, физиокабинет и ингаляторий. Проводятся оздоровительные физиопроцедуры по медицинским показаниям, оказывается неотложная терапевтическая и стоматологическая помощь. Изолятор обеспечен полным набором медикаментов и перевязочных средств, круглосуточным обеспечением транспорта. Отработано взаимодействие с детской больницей и детской поликлиникой Анапы по оказанию медицинской помощи в неотложных случаях.

Организация досуга: культурно-досуговая воспитательная программа, ежедневные дискотеки, спортивно-оздоровительные мероприятия, вечерние шоу-программы, конкурсы, концерты, театральные и музыкальные представления, спартакиады.

Экскурсии за дополнительную плату: морские прогулки, дельфинарий, аквапарк, прогулки на лошадях, страусиная ферма, грязевые вулканы, водопады, канатная дорога, экскурсия в город-герой Новороссийск. Прайс лист на экскурсии будет позже.

В стоимость путевки входит: проживание; 5-ти разовое питание; медицинская страховка; пользование инфраструктурой; культурно-досуговая программа; медицинская помощь; сувенир (головной убор).

  Подробная информация о ЛОК «Звездочка-Юг»   Договор поручения на отдых в ЛОК «Звездочка-Юг»


Профсоюз РУДН

Крупнейшая общественная организация Университета, существующая с момента основания РУДН и насчитывающая более 6500 членов – сотрудников и обучающихся

Подписка

Вы можете получать наши новостные рассылки с анонсами мероприятий и привлекательными предложениями для членов профсоюза

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соотвествии с условиями

Контакты

© 2024 Профсоюзная организация РУДН. Все права защищены